领导信箱 - 【新乡市旅游局官方网站】-新乡市旅游网
欢迎来新乡旅游
 您的位置:首页 > 局长信箱  
 在线写信
 信件回复查询

 

信件回复状态查询:
*输入您写信时随机生成的流水号,可查询信件回复信息!
  局长信箱  
   

欢迎进入新乡旅游网局长信箱!在这里,您可以对我局的工作、建设、发展提出宝贵的意见和建议。你所提的意见和建议绝对保密,我们将及时作出回复,回复内容可通过查询密码查看,或将直接发送到你所提供的电子邮箱。

信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20171336336  司机骂人,导游没有证件 问题咨询 2017-10-04 正在审核
20171661661  郑州轨道交通广告招商 问题咨询 2017-06-08 已审回复
20171388388  《有奖征集天柱沟旅游度假.. 问题咨询 2017-04-28 已审回复
20171215215  八里沟景区污水 问题咨询 2017-04-25 正在审核
20161272272  辉县至万仙山风景区的班车.. 问题咨询 2016-12-02 已审回复
20161355355  咨询开园情况 问题咨询 2016-09-11 已审回复
20161433433  落石伤人 垃圾遍地 “.. 问题咨询 2016-02-22 已审回复
20161243243  制造需求,打造需求制造业.. 问题咨询 2016-01-14 已审回复
20141580580  联合举办登山赛事 问题咨询 2014-09-22 已审回复

领导信箱说明
  我们会在15个工作日内回复你的信息到你的电子邮件中。并在《局长信箱-处理结果》中公布你的回复信息查询.